Easy AdSenser - en to ru translation catalogue (145 entries)

en: Instructions
ru: Инструкции

en: How to Set it up
ru: Как инсталировать

en: A few easy steps to setup %s
ru: Несколько простых шагов в установке

en: How to Control AdSense on Each Post
ru: Как управлять Google AdSense в каждом посте

en: Need to control ad blocks on each post?
ru: Нужно ли управлять блоками рекламы в каждом посте?

en: Click for help
ru: Нажми для справки

en: Check out the FAQ and rate this plugin.
ru: Часто задаваемые вопросы по плагину

en: Options (for the %s theme)
ru: Настройки для вашей темы

en: Ad Blocks in Your Posts
ru: Блоки рекламы в ваших постах

en: [Appears in your posts and pages]
ru: Появляется в ваших  постах, страницах

en: Ad Alignment
ru: Выравнивание рекламы

en: (Where to show?)
ru: Где показывать?

en: Suppress
ru: Подавить

en: Top
ru: Верх

en: Middle
ru: Посередине

en: Bottom
ru: Внизу

en: Support %s by Donating Ad Space
ru: Поддержите %s, Жертвуя Место для объявления

en: Percentage of ad slots to share [Default: 5%]:
ru: Процент от щелей объявления, чтобы разделить [Неплатеж: 5 %]:

en: Suppress AdSense Ad Blocks on:
ru: Подавите Блоки Объявления AdSense на:

en: Pages (Ads only on Posts)
ru: Страницы (Объявления только на Постах)

en: Pages that show attachments
ru: Страницы те приложения показа

en: Attachment Page
ru: Прикрепленная страница

en: Home Page and Front Page are the same for most blogs
ru: Домашняя страница и Главная страница - это одно и то же в большинстве блогов

en: Home Page
ru: Домашняя страница

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Pages that come up when you click on category names
ru: Страницы, которые подходят для размещения рекламы в зависимости от назначенной категории

en: Category Pages
ru: Страницы категорий

en: Pages that come up when you click on tag names
ru: Страницы, которые подходят для размещения рекламы в зависимости от размещенных тегов

en: Tag Pages
ru: Страницы тегов

en: Pages that come up when you click on year/month archives
ru: Домашняя страница и Первая полоса - то же самое для большинства блогов

en: Archive Pages
ru: Архивные страницы

en: Save the changes as specified above
ru: Спасите изменения как определено выше

en: Reset Options
ru: Сбросить опции

en: Clean Database
ru: Очистить базу данных

en: Uninstall
ru: Деинсталировать

en: Generate AdSense code (from http://adsense.google.com &rarr; AdSense Setup &rarr; Get Ads).
ru: Произведите кодекс AdSense (от http: // adsense.google.com → AdSense, Установка → Получают Объявления).

en: Cut and paste the AdSense code into the boxes below, deleting the existing text.
ru: Сокращение и паста AdSense кодируют в коробки ниже, удаляя существующий текст.

en: Decide how to align and show the code in your blog posts.
ru: Решите, как выровнять и показать кодекс в ваших постах блога.

en: Save the options, and you are done!
ru: Спасите варианты,  Вами сделаные!

en: This <b>Reset Options</b> button discards all your changes and loads the default options. This is your only warning!
ru: Этот <b> Варианты Сброса </b> кнопка отменяет все ваши изменения и загружает варианты по умолчанию. Это - ваше единственное предупреждение!

en: Discard all your changes and load defaults. (Are you quite sure?)
ru: Откажитесь от всех ваших изменений и загрузите неплатежи. (Вы  уверены?)

en: The <b>Database Cleanup</b> button discards all your AdSense settings you have saved so far for <b>all</b> the themes, including the current one. Use it only if you know that you won't be using these themes. Please be careful with all database operations -- keep a backup.
ru: <b> Очистка Базы данных </b> кнопка отменяет  все ваших параметров настройки AdSense, Вы спасли пока на <b> весь </b> темы, включая текущий. Используйте это, только если Вы знаете, что Вы не будете использовать эти темы. Пожалуйста будьте осторожны со всеми операциями базы данных - держат резервную копию.

en: The <b>Uninstall</b> button really kills %s after cleaning up all the options it wrote in your database. This is your only warning! Please be careful with all database operations -- keep a backup.
ru: <b> Неустанавливают </b> кнопку, действительно убивает %s после очистки всех вариантов, которые записаны в вашей базе данных. Это - ваше единственное предупреждение! Пожалуйста будьте осторожны со всеми операциями базы данных - держат резервную копию.

en: Kill this plugin. (Are you quite sure?)
ru: Убить этот плагин (Вы уверены?)

en: Credits
ru: Создатели

en: %s uses the excellent Javascript/DHTML tooltips by %s
ru: % S использует отличную Javascript / DHTML подсказках% от S

en: Settings Updated.
ru: Обновление настроек

en: Ok, all your settings have been discarded!
ru: Хорошо, от всех ваших параметров настройки отказались!

en: Database has been cleaned. All your options for this plugin (for all themes) have been removed.
ru: База данных была очищена. Все ваши варианты для этих вставных (для всех тем) были удалены.

en: This plugin has been deactivated.
ru: Плагин деактивирован

en: Refresh
ru: Обновить

en: Error locating the admin page!
    Ensure admin.php exists, or reinstall the plugin.
ru: Ошибка, определяющая местонахождение admin страницы!
     Гарантируйте, что admin.php существует, или повторно устанавливайте вставное.

en: Settings
ru: Настройки

en: All-in-One AdSense Control
ru: Единый Контроль AdSense

en: Sidebar Widgets, Link Units or Google Search
ru: Виджеты Sidebar, Единицы Связи или Поиск Google

en: Widgets for Your Sidebars
ru: Виджеты для Вашего Sidebars

en: [See <a href="widgets.php"> Appearance (or Design) &rarr; Widgets</a>]
ru: [См. <href = "widgets.php"> Появление (или Проект) → Виджеты </a>]

en: Lead-in AdSense Text
ru: Ввод Текста AdSense

en: (Appears near the beginning of the post)
ru: (Появляется  вначале поста),

en: Min. Word Count
ru: Мин. Слово граф

en: Margin:
ru: Край:

en: Position:
ru: Положение:

en: Above Header
ru: Выше Удара головой

en: Below Header
ru: Ниже Удара головой

en: Beginning of Post
ru: Начало Поста

en: Show:
ru: Показ:

en: Suppress Lead-in Ad
ru: Подавите Объявление Ввода

en: Text-wrapped
ru: Обернутый текстом

en: No wrap
ru: Никакой обертки

en: Center
ru: По центру

en: Mid-Post AdSense Text
ru: Середина Почтового Текста AdSense

en: (Appears near the middle of the post)
ru: (Появляется около середины поста),

en: Force Mid-post Ad
ru: Сила Середина почтового Объявления

en: Suppress Mid-post Ad
ru: Подавите Середину почтового Объявления

en: Post Lead-out AdSense Text
ru: Почтовый Ведущий Текст AdSense

en: (Appears near the end of the post)
ru: Появляется в конце поста),

en: End of Post
ru: Конец Поста

en: End of Page
ru: Конец Страницы

en: Above Footer
ru: Выше Нижней сноски

en: Below Footer
ru: Ниже Нижней сноски

en: Suppress Lead-out Ad
ru: Подавите Ведущее Объявление

en: Option on Google Policy
ru: Выбор  Политики Google

en: (Google policy allows no more than three ad blocks and three link units per page)
ru: (Политика Google позволяет не больше, чем три блока объявления и три единицы связи в страницу)

en: Three ad blocks (including the side bar widget, if enabled).
ru: Три блока объявления (включая виджет бруска стороны, если позволено).

en: Two ad blocks.
ru: Два блока объявления.

en: One ad block.
ru: Один блок объявления.

en: No ad blocks in posts.
ru: Никакое объявление не блокируется в постах.

en: Any number of ad blocks (At your own risk!)
ru: Любое число блоков объявления (При вашем собственном риске!)

en: Number of Link Units widgets (&le; 3) [Google serves only three]:
ru: Число виджетов Единиц Связи (≤ 3) [Google служит только три]:

en: AdSense Widget Text
ru: Текст Виджета AdSense

en: (Appears in the Sidebar as a Widget)
ru: Появляется на вкладке как виджет

en: Align Left
ru: Выровнять влево

en: Align Right
ru: Выровнять вправо

en: Suppress Widget
ru: Убрать графический фрагмент

en: Widget Title:
ru: Название виджета

en: Hide Title
ru: Скрыть виджет

en: AdSense Link-Units Text
ru: Текст Единиц связи AdSense

en: (Appears in the Sidebar as  Widgets)
ru: Появляется на вкладке как виджет

en: Suppress Link Units
ru: Подавите Единицы Связи

en: Link Unit Title:
ru: Название Единицы Связи:

en: Google Search Widget
ru: Виджет Поиска Google

en: (Adds a Google Search Box to your sidebar)
ru: (Добавляет Коробку Поиска Google  ваш sidebar),

en: Search Title
ru: Ищите Название

en: (Title of the Google Search Widget)
ru: (Название Виджета Поиска Google)

en: Suppress Search Box
ru: Подавите Коробку Поиска

en: Custom Title:
ru: Таможенное Название:

en: Other Options
ru: Другие опции

en: Allow ad blocks in feeds. [Please report any problems with this option.]
ru: Позвольте блоки объявления в корме. [Пожалуйста сообщите о любых проблемах с этим выбором.]

en: Prioritize sidebar widget. (Always shows the widget, if enabled.)
ru: Расположите по приоритетам sidebar виджет. (Всегда показывает виджет, если позволено.)

en: Google Policy says that you may not direct user attention to the ads via arrows or other graphical gimmicks. Please convince yourself that showing a mouseover decoration does not violate this Google statement before enabling this option.
ru: Политика Google говорит, что Вы не можете направлять пользовательское внимание к объявлениям через стрелки или другие графические трюки. Пожалуйста убедите себя, что показ mouseover художественного оформления не нарушает это утверждение Google перед предоставлением возможности этого выбора.

en: Show a border around the ads?
ru: Покажите границу вокруг объявлений?

en: Show the same border on the sidebar widget as well?
ru: Покажите, что то же самое граничит с sidebar виджетом ?

en: Widget?
ru: Виджет

en: Show the same border on the link units too?
ru: Покажите, что то же самое граничит с единицами связи также?

en: Link Units?
ru: Единицы Связи?

en: All &lt;code&gt;&amp;lt;div&amp;gt;&lt;/code&gt;s that &lt;em&gt;Easy AdSense&lt;/em&gt; creates have the class attribute &lt;code&gt;adsense&lt;/code&gt;. Furthermore, they have class attributes like &lt;code&gt;adsense-leadin&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-midtext&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-leadout&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-widget&lt;/code&gt; and &lt;code&gt;adsense-lu&lt;/code&gt; depending on the type. You can set the style for these classes in your theme &lt;code&gt;style.css&lt;/code&gt; to control their appearance.&lt;br /&gt;If this is all Greek to you, please leave the option unchecked.
ru: Все <code>&lt;div&gt;</code>s, что <em>Easy AdSense</em> создает, иметь атрибут класса <code>adsense</код>. Кроме того, у них есть атрибуты класса подобно <code>adsense-leadin</кодируют>, <code>adsense-midtext</кодировать>, <code>adsense-leadout</кодировать>, <code>adsense-widget</кодировать> and <code>adsense-lu</кодировать> в зависимости от типа. Вы можете установить стиль для этих классов в вашей теме <code>style.css</код>, чтобы управлять их appearance.<br />Если это - весь Грек Вам, пожалуйста оставьте выбор неконтролируемый.

en: Suppress in-line styles (Control ad-blocks using style.css)
ru: Подавите действующие стили (блоки объявления Контроля, используя style.css)

en: Link-backs to
ru: Задние части связи к

en: (Consider showing at least one link.)
ru: Рассмотрите показ по крайней мере одной связи.)

en: Show a link under every ad block.
ru: Покажите связь под каждым блоком объявления.

en: Show the link only under the first ad block.
ru: Покажите связь только под первым блоком объявления.

en: Show the link at the bottom of your blog page.
ru: Покажите связь у основания вашей блог страницы.

en: Show no links to my blog anywhere (Are you sure?!)
ru: Не покажите никаких связей моему blog где-нибудь (Вы уверены?!)

en: Save Changes
ru: Сохранить выбор

en: Take a look at the Google policy option, and other options. The defaults should work.
ru: Смотрите по выбору политики Google, и другим вариантам. Неплатежи должны работать.

en: If you want to use the widgets, drag and drop them at %s Appearance (or Design) &rarr; Widgets %s
ru: Если Вы хотите использовать виджеты, тянуть и понижать их в %s Появлении (или Проект) → Виджеты %s

en: Sponsored Links
ru: Ссылки спонсоров

en: Show a Google AdSense block in your sidebar as a widget
ru: Покажите Google AdSense блок в вашем sidebar как виджет

en: Show a Google Search Box in your sidebar as a widget
ru: Покажите, что Поиск Google Окружает ваш sidebar как виджет

en: Show a Google Links Unit in your sidebar as a widget
ru: Покажите, что Google Связывает Единицу в вашем sidebar как виджет

en: Support this Plugin!
ru: Помощь по плагину!

en: Share a small fraction of your ad space
ru: Разделите маленькую фракцию вашего места объявления

en: Buy a book, <b>The Unreal Universe</b>
ru: Купить книгу, <b>The Unreal Universe</b>

en: Make a donation
ru: Спонсировать

en: Starting version %3.1f, <em>%s</em> has an ad space sharing option, if you would like to support its future development. It gives you an option to share a small fraction of your ad slots (default is 5%%) to show the author's ads. Use the option (in "Support %s by Donating Ad Space") below to change the value, or turn it off (by entering 0%%).
ru: Стартовая версия %3.1f, <их>, %s </их> имеет место объявления разделение выбора, если Вы хотели бы поддержать его будущее развитие. Это дает Вам выбор разделить маленькую фракцию ваших щелей объявления (неплатеж - 5 %%), показывать объявления автора. Используйте выбор (в "Поддержке %s, Жертвуя Место Объявления") ниже, чтобы изменить ценность, или выключить это (входя в 0 %%).

en: Due to the large number of support questions (most of which are answered by cutting and pasting the FAQ) I cannot offer free support any more.
ru: Из-за большого количества вопросов поддержки (большинству которых отвечают, сокращаясь и приклеивая ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ) я не могу предложить свободную поддержку больше.

en: or pay $3.95 per support question.
ru:  оплата $3.95 за поддержку вопроса.

en: [Email Author]
ru: Мыло автора

en: Check out my other plugin efforts:
ru: Проверьте мои другие вставные усилия:

en: It puts ads like this into your <em>existing</em> posts.
ru: Это помещает объявления как это в ваш <их> существующий </их> посты.

en: To translate any plugin (with internationalized strings) to your language.
ru: Чтобы переводиться любой плагин (с internationalized строками) на ваш язык.

en: To modify the color scheme of your themes with no CSS/Stylesheet editing.
ru: Изменять систему цветов ваших тем без редактирования CSS/Stylesheet.

en: To translate LaTeX formulas like this [math](a+b)^2 = a^2 + b^2 + 2ab[/math] into this:
ru: Перевести Латексные формулы как эта [математика] (b) ^2 = a^2 b^2 2ab [/математика] в это:

en: My lean and mean AdSense plugin. No mess, no fuss.
ru: Мой скудный и средний AdSense вставной. Никакого беспорядка, никакой суеты.

en: More options to monetize from your websites using ad providers other than AdSense. AdSense dumped you? Don't be heartbroken; there are other fish in the sea. You may find happiness with <a href="http://www.clicksor.com/pub/index.php?ref=105268" title="Careful, don't double-date with AdSense and Clicksor, they get very jealous of each other!">Clicksor</a>, <a href="http://www.bidvertiser.com/bdv/bidvertiser/bdv_ref_publisher.dbm?Ref_Option=pub&amp;Ref_PID=229404" title="Another fine ad provider">BidVertiser</a> or <a href="http://chitika.com/publishers.php?refid=manojt" title="Compatible with AdSense">Chitika</a>. Use <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/more-money/" title="A new plugin to handle AdSense and its alternatives">More Money</a>, and you may get lucky!
ru: Больше выбора, для монетизации  ваших сайтов используя  поставщиков кроме AdSense. AdSense СБРАСЫВАЛ Вам? Не будьте убиты горем; есть другая рыба в море. Вы можете найти счастье с < href="http://www.clicksor.com/pub/index.php?ref=105268" title="Careful, не сделайте двойной-датой с AdSense и Clicksor, они  очень ревнивы к друг друга!">Clicksor</a>, < href="http://www.bidvertiser.com/bdv/bidvertiser/bdv_ref_publisher.dbm?Ref_Option=pub&amp;Ref_PID=229404" пеня title="Another ad provider">BidVertiser</a> or < href="http://chitika.com/publishers.php?refid=manojt" title="Compatible с AdSense">Chitika</a>. Использование < href="http://wordpress.org/extend/plugins/more-money/" title="A новый plugin, чтобы оперировать AdSense и alternatives">More Money</a>, и Вы будете счастливы!
